Как получить справку об отсутствии судимости, если отец не зарегистрирован на Госуслугах и МФЦ закрыт?

• г. Хабаровск

Не можщ заказать справку об отсутствии судимости.

Она нужна моему отцу, но он не зарегистрирован на Госуслугах, а МФЦ закрыт из за ограничений.

Можем ли мы заказать справку каким то другим способом?

Сразу оговорюсь, я живу в другом городе и не могу заказать справку через свою учётную запись на Госуслугах.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, попробуйте позвонить в справочную УМВД по региону, шанс минимальный, но возможно помогут через электронную почту. А так надо зарегистрироваться отцу в Госуслугах, подтвердить учётную регистрацию можно через сбербанк онлайн.

Регистрация на госуслугах простая, если нужна помощь, на платной основе помогу с регистрацией.