Отмена вахты из-за пандемии - можно ли обойти выплату зарплаты за пропущенные дни?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос. У меня вахта была с 8 по 8 е число.

В связи с пондемией они начали что то коректировавть. Я должен был вылететь 8 го числа на вахту в итоге они говарят вахту мол поменяли теперь у вас с 26 по 26. И теперь получаеться что с 8 го по 26 число просто пробел в зарплате. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Да, это вполне допустимо, график и процесс работы устанавливает работодатель. Вы когда не на вахте, до этого разве что-то получали в плане финансов?