Может ли судья уменьшить сумму индексацию каторая подсчитав 900 т. р.вышла должнику, законно ли это.

• г. Уфа

Может ли судья уменьшить сумму индексацию каторая подсчитав 900 т. р.вышла должнику, законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Надо смотреть расчет в судебном решении, просто так судья уменьшить сумму индексации не вправе.