Инвалиду 2 группы грозит выселение из квартиры из-за питомцев - как оспорить несправедливый штраф?

• г. Москва

У нас в квартире живут кошки и маленькая собачка, соседи

И ЖСК прицепились к запаху из квартиры, подали в суд, при этом все животные принадлежат моей дочери, инвалиду 2 группы. Апи этом соседи постоянно озаливают мою входную дверьаридверный коврик нечистотами, из окон сверху выливают вонючие жидкости, даже на мои кондиционеры высыпают кирпичи и.т.д.Все это у меня зафиксировано в телефоне. Постоянно вывешивают плакаты в подъезде, пишут на стенах, кричат из окон, ночью после 23 устраивают стуки по батареям, битьё мячам и палками и звонки мне по телефону, короче трави как могут, просто пытаются меня выселить из моей квартиры. Мне пишут на работу, представляют меня в дурном виде. Я не алкоголик, я вполне нормальный затравленный желовек, который пытается хоть как тонайти выход. Тем более я всегда убираюсь, и запаха как такового нет. Мне присудили 02072020 штраф в пользу моих мучителей в размере 30 тысяч, могу ли я оспорить данный штраф и каким образом? С уважением Людмила Михайловна.

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте документы юристу для оценки перспективы обжалования.

Людмила Михайловна, обратитесь к юристу со всеми документами, как можно скорее, скорее всего это постановление можно обжаловать...