Бывший супруг не выплачивает алименты и сохраняет имущество

• г. Казань

С бывш. Мужем не состояли в законном браке. Отцовство установлено. Разошлись 4 месяца назад. От брака есть дочка-7 лет. Из квартиры мужа съехала, снимаю сквартиру, ребенок проживает со мной. Отец ребенка добровольно алименты отчислять не хочет. Официально нигде не работает (имеет приличный неофициальный доход). В мае этого года продал машину и ничего с ее продажи ребенку не отчислил. Из имущества бывший супруг имеет 2-комн. Квартиру, планирует купить новый автомобиль.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Значит, если нет постоянного дохода или его невозможно определить в полном объеме. То подаете в суд на установление алиментов в твердой денежной сумме, исходя из максимально возможного удовлетворения интересов ребенка, с расчетом ежемесячной суммы которая расходовалась в период вашего с мужем сожительства, на ребенка.