Как выписать человека из постоянной прописки без судебной процедуры и сколько это стоит?

• г. Брянск

Я хотел узнать. А как мне черовека выписать из постоянной прописки. А я собственник. Сколько денег отдавать надо. Что бы не он не я на суде не участвовали а сразу автоматически его выписали.

Ответы на вопрос (4):

Необходимо обратиться к юристу, который составит иск о признании зарегистрированного утратившим право пользования жилым помещением. Госпошлина составляет 300 руб. Плюс расходы на юриста. Расценки у всех разные. Чтобы не ходить в суд, можно дать нотариальную доверенность юристу на право участия в судебных заседаниях.

Выписать можете через суд, найм те адвоката, он по доверенности все сделает за Вас.

А его выписать через. Суд его выпишет.

Да, требование собственника будет удовлетворено.