Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Оформили два раза по ст.12.7 КоАП и 264.1 ук рф. по адм. был суд. теперь жду суд по 264.1. законно ли два суда.

вопрос №17556578
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

12.7 управление ТС лишенным права или не имеющим права управления... судя по всему вы отказались от освидетельствования или прошли его будучи лишенным уже прав.. да законно незаконно было бы привлечение вас по 12.26 или 12.8 и при том по 264.1 УК.

Вам помог ответ: ДаНет

Законно, привлечение к административной ответственности не освобождает от уголовной ответственности.

Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение