Где получить исполнительный лист после выплаты алиментов по решению суда?

• г. Ставрополь

На прошлой работе я платил алименты по решению суда, на новой работе у меня требуют исполнительный лист, где мне его взять? Суд по алиментам у меня был год назад мне пришло письмо с решением и все.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Исполнительный лист либо у взыскателя на руках, либо взыскателем передано на исполнение в отдел судебных приставов.