Что сделать, что бы переоформить а/м на меня и что бы ГИБДд зарегистрировала?

• г. Иркутск

Собственник а/м умер давно более 10 лет назад. Единственный наследник жена, сделав оценку а/м (15 т.р.), не дооформила наследственное дело по состоянию здоровья, передав мне а/м более 3-х лет назад. Она жива, готова подписать хоть дарение, хоть куплю-продажу. Документу на а/м утеряны, есть только копии в оценочном деле по наследству. Что сделать, что бы переоформить а/м на меня и что бы ГИБДд зарегистрировала?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.

УДАЧИ!!!!!