Как синяк на руке может повлиять на отправку в армию и что делать в этой ситуации?

• г. Казань

Сегодня отправка в армию, на правой руке от плеча до локтя синяк с гематомой, хочу в армию т.к здоровье А 1.Могут ли меня развернуть врачи? Не хочу уходить осенью. Если я сам жаловаться не буду, возьмут ли?

Ответы на вопрос (1):

Конечно возьмут, синяки через неделю сходят, это даже не всегда вред здоровью.