По деревни пронеслась машина с бешеной скоростью... Машина принадлежит полиции... Видео и фото есть Куда обращаться...
• г. Пенза
По деревни пронеслась машина с бешеной скоростью...
Машина принадлежит полиции...
Видео и фото есть
Куда обращаться...
Ответы на вопрос (3):
г. Мурманск
Вы можете обратиться с жалобой в электронном виде на сайт УМВД Пензенской области либо направить жалобу почтой. Вместе с тем обращаю Ваше внимание, что превышение скорости могло быть связано со служебной необходимостью.
Спросить05.07.2020, 01:58,
г. Ростов-на-Дону
Чтобы не накликать на свою голову беду, лучше никуда не обращайтесь.