Как решить задержку международных отправлений из России в США и Канаду - поиск юридической поддержки

• г. Москва

Вопрос по международным отправлениям.

Отправленные мной посылки в США и Канаду, более 70 дней "висят" со статусом "подготовлено к отправке из России",или "выпущено таможней".Есть ли конкретные механизмы в правовом поле, с помощью которых я могу решить этот вопрос? Куда мне обратиться для его решения?

Ответы на вопрос (1):

Следует направить запрос логистической компании, которой вы поручили доставить ваше МПО.