Вопрос о правомочности отсутствия номера договора в договоре поставки на год

• г. Красноярск

Мы заключаем договор поставки с поставщиком по его форме. В нем отсутствует номер договора. Поставщик утверждает что они не присваивают номеров договорам. Насколько это правильно юридически и в принципе возможно ли такое. Договор поставки не разовый а на год.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

такое вполне может быть.