Мотоцикл забрали на штраф стоянку (документы на него утеряны). Как забрать с договором купли продажи и правами категории А?

• г. Долгопрудный

Мотоцикл забрали на штраф стоянку (документы на него утеряны). Как забрать с договором купли продажи и правами категории А?

Ответы на вопрос (2):

Как я полагаю, причина того, что у вас забрали мотоцикл это не отсутствие документов.

Вероятней всего вы эксплуатировали ТС без постановки его на учет.

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать всю ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

Да, ехали на нем без прав. Дали штраф и забрали на штрафстоянку. Документов на мотоцикл не было. Он старый, примерно 1998 года. Иж планета 5

Спросить
Пожаловаться

Забрали мотоцикл на штраф стоянку нет категории А и просрочена страховка, достаточно ли документа что я собственник мотоцикла чтобы его забрать со штраф стоянки?

Гаи забрали мотоцикл на штраф стоянку. Из документов есть только договора купли-продажи первого хозяина и магазина и договор купли-продажи второго хозяина и меня. ПТС была утеряна при покупке между первым и вторым хозяевами. Как мне теперь можно забрать мотоцикл с штраф стоянки? Спасибо!

Год назад забрали мото технику на штраф стоянку за неимением документов! Техника является спорт инвентарем! Кросовый мотоцыкл! На данный момент имеется договор купли продажи! И я увидел в интернете объявление о продаже моего мотоцыкла якобы со штраф стоянки! Как я могу его забрать и обязан ли я выплачивать штраф т.к мотоцыкл забрали не у меня у у моего товарища! ?

У меня такой вопрос. Вчера меня остановили сотрудники ГИБДД, я был на мотоцикле. Категории А у меня нету и нету ОСАГО, есть только договор купли продажи и сами документы на мотоцикл, имеют ли право сотрудники забрать мотоцикл на штраф стоянку? Если я завтра сделаю ОСАГО и сможет ли другой человек с открытой категорией А забрать мотоцикл со штраф стоянки?

Продал мотоцикл отца, документы давно утеряны, отец умер два года назад. Мотоцикл поставили на штраф стоянку, и тот кому я продал мотоцикл просит его забрать со штраф стоянки! Договора купли продажи нет, в наследство я не вступал т.е свидетельства о наследстве на мотоцикл у меня нет. Подскажите, кто будет оплачивать за штраф стоянку? И как мне его забрать? Я же не собственник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня забрали мотоцикл на штраф стоянку. Ехал на нем друг без прав и страховки. Как мне забрать мотоцикл если у меня есть только документы и договор купли продажи на него?

Задержали мотоцикл и забрали на штраф стоянку, мотоцикл не имеет никаких документов (самопал в деревне). Стоимость стоянки очень большая, что делать и как быть? Чтобы приостановить оплату на штраф стоянке, т.е. забрать мотоцикл со стоянки или...?

Забрали мотоцикл на штраф стоянку, не было прав. Из документов книга старого образца о покупке мотоцикла. Со штраф стоянки не отдали и продали. Можно ли вернуть мотоцикл?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение