Мотоцикл забрали на штраф стоянку (документы на него утеряны). Как забрать с договором купли продажи и правами категории А?

• г. Долгопрудный

Мотоцикл забрали на штраф стоянку (документы на него утеряны). Как забрать с договором купли продажи и правами категории А?

Ответы на вопрос (2):

Как я полагаю, причина того, что у вас забрали мотоцикл это не отсутствие документов.

Вероятней всего вы эксплуатировали ТС без постановки его на учет.

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать всю ситуацию.

Да, ехали на нем без прав. Дали штраф и забрали на штрафстоянку. Документов на мотоцикл не было. Он старый, примерно 1998 года. Иж планета 5