Назначено заседание по делу об административном правонарушении за безбилетный проезд - стоит ли подавать ходатайство о возврате протокола?

• г. Москва

21.02.2020 выписали протокол и постановление за без билетный проезд, поставление пришло на почту, через месяц я его забрал и написал жалобу в итоге судья 26.06.2020 вынесла определение о назначении дела об административном правонарушении к рассмотрению и назначила заседание на 20.07.2020. Подскажите, пожалуйста есть ли смысл подавать ходатайство о возврате протокола или уже поздно т.к. данное ходатайство подаётся при подготовке к судебному разбирательству и лучше подать ходатайство о признании протокола недопустимым доказательством?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если в протоколе имеются нарушения, можете в судебном заседании подать ходатайство об исключении протокола как доказательства.