Выезд в регион для ухода за родственником - сохранятся ли московские льготы пенсионерам?

• г. Уфа

Являюсь пенсионеркой, проживаю в Москве, получаю пенсию и льготы москвичам. Имеется необходимость выезда в регион и оформления в региональном ПФР уход за престарелых родственником. Будут ли сохранены мои московские доплаты и льготы пенсионерам?

Ответы на вопрос (1):

Если необходимость выезда в регион не связана со снятием с регистрационного учета - все сохранится.