Меня уже столько таких юристов обманули, несколько лет отдаю всю пенсию за кредиты.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Ну это печально, конечно. Выбирайте тщательнее, чтобы вас не обманывали.

Прежде чем выбирать юриста - спросите у него ссылка на решения судов, где он был представителем.

Не бегайте по "бесплатным консультациям" и не слушайте "сказки" про "закон на Вашей стороне, 100% успех" и т.п.

И не будете обмануты...