Штраф на госуслугах - истек срок давности, но не исчез с базы – как решить проблему?

• г. Волгоград

У меня на портале госуслуг в личном кабинете висит штраф от 2015 г (с истекшим сроком давности) , вроде оплачивал, чека нет, решения суда по неоплате не было и судебные приставы не приходили с претензиями (места жительства не менял, не скрывался, счета не арестовывались) почему он не удалился с базы? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

"Вроде оплачивал" не проходит, уточняйте ведомство и статью штрафа.

Удачи.