Как моя работа через фирму превратилась в проблему с выплатой заработной платы

• г. Санкт-Петербург

3 месяца я работала в магазине через фирму. Много кратно просила договор но мне постоянно было отказано. По состоянию здоровья пришлось уехать домой. Мне не заплатили заработную плату. Обращалась в прокуратуру, прокуратуру перенаправила в трудовую инспекция там говорят идите в суд. В суд обратилась они тоже что не понятное мне пишут.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В Вашем вопросе нужно разбираться, а для этого необходимо смотреть все документы, в том числе и из суда.

Что вам пишут из суда конкретно и дословно?

Непонятно как вы работали в магазине через фирму. Вам нужно устанавливать факт нахождения в рабочих отношениях. Все ответы нужно собрать и обратиться к адвокату так как ситуация не ясна.