Ожирение 3 степени могут ли уволить и последствия после этого?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Если вы ВВК очередную не пройдете, то могут.

Здравствуйте

Многое зависит от Вашей профессии. Если Вы модель, балерина, стюардесса, то в Договоре могут присутствовать требования к весу. По общим основаниям, если в следствии ожирения Вы не в состоянии выполнять свои трудовые обязанности, то уволить могут. Или, если к Вашей профессии повышенные требования к здоровью, и Вы не пройдете медкомиссию.