Как успешно сдать теорию вождения после отмены экзаменов из-за коронавируса?

• г. Красноярск

Сын прошел курс теории откатал все часы с инструктором пришла пора сдавать теорию но тут коронавирус и тишина. Уже июль что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь официально письмом в учреждение с просьбой ответить когда возобновят обучение. Письмо или передайте секретарю с отметкой о приеме или отправьте по почте с уведомлением.