Как успешно сдать теорию вождения после отмены экзаменов из-за коронавируса?

• г. Красноярск

Сын прошел курс теории откатал все часы с инструктором пришла пора сдавать теорию но тут коронавирус и тишина. Уже июль что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь официально письмом в учреждение с просьбой ответить когда возобновят обучение. Письмо или передайте секретарю с отметкой о приеме или отправьте по почте с уведомлением.

Спросить
Пожаловаться

В автошколе теория оплачивается отдельно. Практика отдельно, непосредственно инструктору.

Прошла в атошколе теорию, даже сдала внутренний экзамен по теории.

По некоторым обстоятельствам, практиктические занятия стала проходить позже. Спустя несколько месяцев. Откатала с инструктором занятий 10.

Хочу допрактиковать и сдаыать экзамены в другом городе.

Могу ли я забрать документы из автошколы?

Могу ли я забрать документы из атошколы, если прошла курс теории и откатала все часы, и перейти в другую? Сдала внутренние экзамены по вождению, но не могу сдать теорию, т.к. меня отчислили за то, что я не уложилась в срок договора.

Были не сданы теория и вождение в автошколе. Теперь пересдаю в ГАИ. Теорию сдал. Теперь на практический экзамен требуют листок о первой не сдачи теории. Он утерян! Что делать? Автошкола была закончена давно.

Дд. У меня вопрос как повлиять на автошколу. Я учусь с июля месяца в автошколе. В договоре прописан срок обучения 3 месяца. Теория закончилась ровно в эти сроки, но пока мы не сдадим экзамен по теории нас не приглашали на вождение. Теперь уже прошло с момента начала обучения 7 месяцев, а я ещё не откатала часы которые данны на город и не по своей вине. Инструктор постоянно занят и больше 1 раза в неделю (в лучшем случае) вождение не назначает. Т. К. Он один. Скоро выйдет срок теории, т. Е. Придётся заново пересдавать все, а ещё город не отъезден. Что делать в такой ситуации, как ускорить процесс? В автошколе говорят, срок обучения, это срок обучения теории. Вы теорию сдали, автошкола выполнила свои обязательства.

Закончила автошколу 2015 г.дальше не получилось сдать экзамен по семейным обстоятельствам. В январе 2021 года сдала теорию (за ₽.)прошло ещё пол года и теория стала не действительна, вообщем дотянули. В июне пошла учиться заново в другую автошколу, сдала все документы автошколе, мне же говорят что я могу после внутреннего экзамена теории пойти сдавать в ГИБДД, внутренний экзамен по вождению сдала а теория не даётся, .Меня же как то приняли на теорию в ГАИ пол года назад без внутреннего экзамена. Могу ли я также сдать без внутреннего?

Я заключил договор с автошколой 25.12.14.Оплатил теорию и практику, теория прошла в 4 занятия, далее должно было быть вождения с инструктором, инструктор Виктор (в мае уволен) .Сегодня 24 июля 2015 г все имеющиеся контакты с автошколой заблокированы. Подскажите куда обращаться, что делать, и как вернуть деньги? (договор и платежные документы всё есть)

Лишен прав управления тс в 17.06.2013. Нужно ли сдавать теорию. И что делать если в ГАИ отказываются возвращать права без передачи теории.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая вот ситуация пошёл учиться на категорию C и у меня не получилось из-за работы меня включили в группу которая прошла половина теории уже и когда я пришёл забирать документы мне сказали что с меня вычтут эти деньги за прохождение теории что я так понимаю за весь курс по времени у меня прошло всего одна теория после того как я пришёл забирать документы Скажите пожалуйста что в этом случае делать если я даже не присутствовал на теории.

Сдал теорию в одном городе, практику хочу сдать в другом. Экзаменационный лист о сдаче теории на руках, не придется ли мне сдавать теорию ещё раз?

Супруга пошла учиться в автошколу! Прошла часы теории, сдала на успешно с первого раза,! После ее допустили до вождения, вождение прошла уроки! После таго как прошла вождение ей сказали что нужно сдать еще раз внутренний экзамен по теории! Она его еще раз сдала с первого раза на успешно! После по правилам школы сдается внутренний экзамен по вождению с директором автошколы и инструктором! Сегодня она его не здала к сожелению! На вопрос почему нужно сдавать внутренний екзамен вождения от автошколы а не сразу в гаи, директор ответила Чтоб Не упал рейтинг автошколы! Вернемся к тому что супруга сегодня не сдала внутренний вождения, директор еще сказала нужно оплатить часы теории 1.600. р.И опять же пройти теорию! Хотя супруга уже же два раза сдавала внутренний экзамен по теории и успешно! Выманивания денег! Может ли она не оплачивать 1.600 р. И не ходить на дополнительные часы теории? Так как она уже прошла их и сдала успешно! И возможно ли идти в гаи и сдавать!? Куда вообще жаловаться на автошколу? Они что хотят то и делают! Сумму за обучение она оплатила 17.500. р.Плюс сказали за машину когда сдавать а гаи 1.300. т.р.И сейчас еще видите хотят вытянуть 1.600. р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение