Нельзя ли поставить отметку о прибытии военкомата в понедельник, если вернулся из отпуска в воскресенье?

• г. Новосибирск

В отпуск прибыл в свой город поздно вечером в субботу, в воскресенье военкомат не работает, если поставить отметку о прибытии в понедельник, это будет нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, да будет, т.к. в военкомате всегда есть дежурный работник (даже в воскресенье) .