Проблемы с переоформлением муниципальной квартиры - посторонний человек прописан без согласия владельца

• г. Липецк

Квартира муниципальная жила с мужем квартиру получали вместе я прописана потом развелись муж умер прописаны сын и внук написала в департамент чтоб перевели на меня счетахек прописал без моего согласия постороннего человека и хотятеё сделать квартиросьмщиком что лелать.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке оспаривайте свои права - обращайтесь в суд с соответствующим иском.

Составление иска 0 на платной основе.