Как действовать, если старый председатель и казначей не отдают документы и печать СНТ после отчётно-перевыборного собрания?

• г. Екатеринбург

Что нам делать в этом случае, у нас в СНТ РАДУГА прошло отчётно-перевыборное собрание. Избрали нового председателя и казначея, а старый председатель и казначей не отдают документы и печать СНТ, что нам делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Нужно внести изменения в ЕГРЮЛ о ном председателе, если не отдают документы - обращайтесь в суд с иском об истребовании документов и взыскании судебных издержек... в конце концов можно новую печать заказать...