Проблемы с постановкой на учёт у тягача без читаемого номера VIN на раме, но с дублирующей табличкой на кабине

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить тягач на раме номер вин не читаеться, а дублирующая табличка на кабине без проблем будут ли проблемы при постановке на учёт?

Ответы на вопрос (3):

Проблемы будут постоянно, при каждой сверке номеров, даже если пройдете один раз...

А если сделать экспертизу и там всё в норме? Тогда поставят и птс и стс просто укажут нечитаемыйномер?

Здравствуйте. Никто его на учет не поставит. Лучше не покупайте. Ниеакие экспертизы не помогут.