Проблемы с постановкой на учёт у тягача без читаемого номера VIN на раме, но с дублирующей табличкой на кабине

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить тягач на раме номер вин не читаеться, а дублирующая табличка на кабине без проблем будут ли проблемы при постановке на учёт?

Ответы на вопрос (3):

Проблемы будут постоянно, при каждой сверке номеров, даже если пройдете один раз...

Спросить
Пожаловаться

А если сделать экспертизу и там всё в норме? Тогда поставят и птс и стс просто укажут нечитаемыйномер?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Никто его на учет не поставит. Лучше не покупайте. Ниеакие экспертизы не помогут.

Спросить
Пожаловаться

Машина ваз 2107

Вин номер набитый на кузове читается отлично, но дублирующая табличка, там 3 цифры стёрлись, от времени. Будут ли какие-то проблемы при постановке на учёт?

Купил газ 3307 1991 года выпуска скажите пожалуйста будут ли у меня проблемы при постановке на учет номер в птс есть на раме раньше краской писали хозяин утверрждал что проблем не будет так как он дублируется на табличке в кабине.

Решил купить автомобиль газ 53 но на раме нет номера. Есть табличка на раме и на ней указан номер рамы. Будут ли проблемы при переоформлении авто?

Хочу купить автомобиль газель, номер рамы написан краской заводом изготовителем, хорошо читается, не будет ли проблем при постановке на учёт.

Помогите разобраться в ситуации. Хочу купить автомобиль, но в ПТС вклейка номер рамы не читается. Будут ли проблемы при постановке автомобиля на учёт в ГИБДД?

Я хочу купить грузовой фургон В категории, Митсубиси кантер 1998 года, хозяин авто говорит что сгнил номер рамы, то есть не читается, а номер двигателя и номер кабины на табличке, всё читается и всё сходиться. Будут ли у меня проблемы с постановкой на учёт в своём регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу поставить на учёт легковой прицеп, номер рамы имеется только на табличке, на самой раме выбитого номера нет, могут ли быть в гибдд проблемы с таким номером?

В ПТС машины номер кабины не установлен, а на кабине стоит номер, и отсутствует вин табличка, могут ли возникнуть проблемы при переписке.

Какие проблемы могут быть при постановке на учет в ГИБДД рамного джипа, у которого на раме, в месте, где табличка с номером рамы имеются следы сварочных работ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение