Скрытая камера на работе - можно ли установить ее для защиты от кражи деталей и давления со стороны коллег?

• г. Екатеринбург

Работаю слесарем по сборке дизельных двигателей, сотрудники пакостят, воруя детали, хотят чтобы меня выгнали или чтобы я сам ушел. К начальству обращался, реакции ноль нужны прямые доказательства. Хочу установить скрытую камеру, но законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно. Скажете потом что случайно забыли камеру.