Как определить ответчика по иску на признание права собственности на гараж без кадастрового учёта и юридического лица Гаражного комплекса?

• г. Екатеринбург

Кто является ответчиком по иску на признание права собственности на гараж, если гараж не ставят на кадастровый учёт в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии Управления Росреестра по ЯНАО, а Гаражный комплекс в котором находится гараж, не имеет юридического лица (так сказал Суд)?

Ответы на вопрос (2):

Росреестр по касесли есть отказ.