Я в декретном отпуске, меня увольняют, т к я была временно, ч буду получать по уходу минималка или больше?

• г. Новосибирск

Я в декретном отпуске, меня увольняют, т к я была временно, ч буду получать по уходу минималка или больше?

Ответы на вопрос (1):

Будете получать минималку через соцзащиту.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! С временной ставки ушла в декрет. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Основной работник сейчас выходит и меня увольняют. Ребенку сейчас 1.3. Дольше пособие я буду получать в таком же размере или по минималке?

Я нахожусь в декретном отпуске, а фирма подала на ликвидацию и увольняют меня раньше выхода в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, то есть это пособие даже не начислено. Вопрос следующий: как будут насчитывать это пособие в соцзащите по минималке или исходя из заработка.

Буду ли я получать пособие по уходу за ребенком снова по минималки или уже в полном размере?

В данное время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, у меня стаж работы был 1 год до декретного отпуска, получаю пособие по минималки, если я пойду в декрет за вторым ребенком. Буду ли я получать пособие по уходу за ребенком снова по минималки или уже в полном размере?

В данное время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, у меня стаж работы был 1 год до декретного отпуска, получаю пособие по минималки, если я пойду в декрет за вторым ребенком, войдет ли мой декретный отпуск в трудовой стаж? Буду ли я получать пособbt по уходу за ребенком снова по минималки или уже в полном размере?

Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, до полутора лет, могли я потом продлить до трёх лет этот отпуск? И имею ю ли я право по окончанию отпуска уволиться по собственному желанию, если уволюсь сейчас, также буду получать пособие или нет ежемесячное? Пособие от работы получаю минималку,

В данное время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, у меня стаж работы был 1 год до декретного отпуска, получаю пособие по минималки, если я пойду в декрет за вторым ребенком, войдет ли мой декретный отпуск в трудовой стаж? Буду ли я получать пособте по уходу за ребенком снова по минималки или уже в полном размере?

Нахожусь на декретном месте, сама ухожу в декрет в начале сентября, с августа уйду в отпуск. Основной работник выходит в августе. После окончания больничного (140 дней) мне сказали, что меня уволят. Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет я буду получать как безработная минималку? На работе меня уверяют, что в этих выплатах я ничего не потеряю, буду получать столько же сколько если бы меня не уволили? Так ли это? Или все-таки минималку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декрете, работала на временной ставке, пока основной сотрудник был вдекрете. Сейчас он выходит, меня увольняют. Какую сумму я буду получать от соцзащиты: такую же как и получала или минималку? Ее как то пересчитывают? Спасибо за ответ)

Я работаю на временной ставке, декретной. Сама ухожу на днях в декрет. Скоро должна выйти сотрудник, и меня уволят. Мне интересен вопрос по ежемесячной выплате до 1.5 лет. Она будет в соответствии с моим доходом предыдущим или буду получать по минималке?

Скажите, пожалуйста, если женщина работает временно на месте человека, находящегося в отпуске по уходу за ребёнком, и её сама уходит в отпуск по уходу, её увольняют при выходе на работу основного работника и как дальше? Отпуск по уходу прерывается и где получать пособие? И как будут обстоять дела со стажем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение