Вопрос владельца долга - Как часто можно штрафовать должника за уклонение от уплаты?

• г. Оренбург

Человек должен деньги, на нем вроде ничего толком нету, если я пойду в суд, как часто могут его штрафовать за уклонение уплаты долга. Имущества много у него, а толку от него нету, как я понял ничего незаписано на него.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте на банкротство должника

и привлекайте к уголовной ответственности.

Это уже в ходе всего дела банкротство проводить, мне сейчас более важно, как часто по закону могут штрафововать.