У меня вражденный вывех правого бедра, нога не беспокоит, хочу в вмф возьмут ли?

• г. Кемерово

У меня вражденный вывех правого бедра, нога не беспокоит, хочу в вмф возьмут ли?

Ответы на вопрос (1):

Изучайте соответствующие требования по состоянию здоровья.

Спросить
Пожаловаться

У меня врождённый вывих бедра, нога укороченна на 4 см, какая группа мне положенна?

У ребёнка дисплозия тазобедренных суставов и врожденный вывих правого бедра. Положена нам инвалидность или нет?

У меня врождённый вывих левого бедра, укорочена нога на 4 см, мне положенна инвалидность или нет?

У меня врождённый вывих левого бедра, укорочения ноги 4 см.На один год установили 3 группу инвалидности, а сейчас сняли. Ходить много не могу начинает сильно болеть нога, живу одна мне не кому помочь. Хочу проконсультироваться с вами что мне делать?

У моего ребёнка врождённый вывех правого бедра. Назначили операцию и дали направление на инвалидность, но в инвалидности нам отказали,

У меня врождённый вывих левого бедра с рождения, нога укорочена на 5 см, мне отказали в группе, хочу обжаловать своё право в судебном порядке, что мне для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня врожденный вывих правого бедра, в три года была прооперирована, в итоге после операции мне стали ставить диагноз диспластический коксартроз правого т.б сустава. Укорочение правой нижней конечности на 5 см. деформация правого голеностнопного сустава. Какая группа инвалидности мне положена, подскажите пожалуйста?

У меня врождённый вывих левого бедра, нога укорочена на 4 см, давали 3 группу, три года назад сняли, и необьяснили за что, хочу попробовать за ново оформить, если откажут что мне делать?

У меня врожденный вывих бедра. Был коксартроз 3 ст. до операции 10.2012 года дали 3 группу. В декабре 2012 года делали эндопротезирование тазобедренного сустава.14.10.2014 года на переосвтдетельствовании у меня группу сняли. У меня на этой оперированной же ноге гонартроз 1 ст. с вальгузной деформацией. Атрофия мышц бедра и ягодицы. После операции у меня оперированная нога на 2 см. длиннее стала. Хромаю. Скалиоз. Боли в бедре и в колени. Ограничения движения и в бедре и в колении. Правильно пи сомной поступили? Лена.43 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение