Как и когда получить пересчет алиментов в долях от заработка, если ответчик трудоустроен?

• г. Санкт-Петербург

Суд удовлетворил иск по алиментам на 2 детей по прожитосному минимуму, т. К. ответчик был нетрудоустроен. Решения на руках ещё нет. А вот справка о доходах у ответчика появилась, он трудоустроен. Как и когда подать на пересчёт алиментов в долях от заработка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Хоть сейчас можно подать.

А вступит ли в силу предыдущий иск, или нет?

Уже вступил в силу. Алименты назначаются с момента подачи иска.