Как выделить долю из квартиры, оформленной на ребенка, если первоначальный взнос был с продажи другой квартиры?

• г. Челябинск

Мы с дочкой купили двух комнатную квартиру, ипотеку и квартиру оформили на дочь, первоначальный взнос за квартиру были деньги с продажи моей однокомнатной квартиры, могу ли я выделить долю из двух комнатной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Вы можете только потребовать вернуть деньги.