Сотрудники МЧС повредили мою дверь и оставили моё жильё доступным для воров - где искать свои права?

• г. Воронеж

Мне привели в негодность дорогую входную дверь сотрудники МЧС, взламывая её распиливая, после каким то образом я не присутствовала при происходящем прекратили свои действия заблокировав мне вход в квартиру, петли двери были срезананы 1 из 3 х замков заклинило. Их действия были прекращены в районе 15 часов, утром в приблизительно в 5 часов следующих суток, потребовав у меня расписку довскрыли дверь. В результате дверь просто вывалилась и моё жильё и находящееся там имущество оказалось доступным для всех желающих, а для меня и членов моей семьи непригодным даже для сна. Сотрудники благополучно покинули место.. У меня в квартире никакого источника пожара не было, так как и следов пожара, и залития во время тушения, пройдя по лестничным клеткам я не обнаружила.. Тупик для меня, как гражданина накануне проголосовавшего за поправки в конституция. Где искать свои права.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на действия МЧС в прокуратуру.