При банкротстве физического лица процедура реализация имущества, могут ли производить удержания из социального пособия и пенсии?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

При банкротстве все составляет конкурсную массу. Исключается прожиточный минимум и выдается должнику, а также специальные денежные которые указаны в ст. 101 Закона об исполнительном производстве.