Брала микрозайм сейчас нечем платить приежали приставы что мне делать работы нет у меня двое несовершенно летних детей.

• г. Красноярск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Клавдия

Во-первых следует убедиться в том, что к вам приехали именно судебные приставы. Проверьте наличие удостоверения, судебного решения и постановления старшего судебного пристава о возможности посещения жилого помещения должника.