Я госслужащий, стал проходить комиссию на в/у после лишения, и узнал что стою на учёте у нарколога

• г. Екатеринбург

Я госслужащий, стал проходить комиссию на в/у после лишения, и узнал что стою на учёте у нарколога, вопрос снимет ли нарколог с учёта?

Я стою на учёте у нарколога, осталось одно посещение. Нарколог сказала после этого мне надо будет ещё прийти на комиссию по снятию с учёта. Эта комиссия просто посмотрит как я ходила и какие у меня анализы, и снимет меня с учёта?

Лишили прав за вождение в не трезвом виде-поставили на учет к наркологу. В решении суда нет решения о постановки на учет к наркологу в ПНД я небыл врач нарколог не осматривал ни кто мне не сообщал что я поставлен на учет-пришло время проходить комиссию и я узнаю что состаю на учете у нарколога - законно ли это.

У меня закончился срок в/у. и я на медкомисии узнал что стою на учете у нарколога 8 лет не каких документов мне не продоставили на основании чего меня поставили на учет за марехуану я стал ходить к наркологу каждый месяц с тестами на наркотики и здавать кровь. Но тесты показывают ч то я не наркоман хожу уже 7 месяцев нарколог с учета не снимает. Что делать?

Я прописан в области хочу пройти водительскую комиссию в городе городской нарколог посылает к наркологу по месту прописки за справкой что не стою на учете, только после этого городской нарколог меня примет. Что теперь надо проходить обоих наркологов и обоим платить.

Год стою на учёте у нарколога, в июле будет последние посещение, нарколог требует посещать психолога или с учета не снимут, на каком основании.

Я стою на учете у нарколога, с 2002 г в 2010 г поехал на реабилитацию в центр реабилитационный, в 2012 год прошол реабилитацию, после этого нарколог подписал мне пройти камисию на права на 1 год я получил права и перестал ходить к наркологу, через два года меня лишают прав, из за того что я находил к наркологу, что мне делать как вернуть права.

Оплатил шоферскую комиссию, но нарколог никакого заключения не дал так как с 1994 года состою у него на алкогольном учёте. На выпускном выпил пива. Узнал о том что стою на учёте три дня назад. Прошло 28 лет. Вопрос. Я оплатил услугу нарколога, нарколог никакого заключения не дал. Что посоветуете сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поставили на учет к наркологу. К наркологу за лечением никогда не обращался. Об этом я узнал только через 5 лет когда пошел проходить мед комиссию на работу. Нарколог не подписал. Как сняться с учета?

Такой вопрос - стою первичный раз у нарколога на учёте за употребления марихуаны, от посящения к наркологу я не отказываюсь - но сообствено не пойму одно, имеет ли право нарколог назначать прохождения других врачей психиатра, неврапотолога, прохождения флюшки и т д? повторюсь что от тество и посящения я не отказываюсь - вопрос в другом - есть ли где в минздраве такое чтоб в процесе посещения учёта у нарколога при не выявлении то есть выевления нет при тесте, нарколог направлял к другим врачам!

В 1990 г обращалась к наркологу, а теперь через 25 ле узнаю, что я состаю на учете у нарколога. Проходила комиссию на охранника 4 разряда, допуск нарколог дал, а полиция отказввает в выдаче лицензии. Как я могу быстрее сняться с учета, мне сейчас 57 лет, имеет ли возраст значение? И ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ ПОЛИЦИИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение