У меня земля идом в сбственности, категория: земли поселений, на кадастровой карте: земли жилой застройки.

• г. Новосибирск

У меня земля идом в сбственности, категория: земли поселений, на кадастровой карте: земли жилой застройки. Хочу снести старый дом и построить новый но в комитете архитектуры и строительства разрешения не дают, говорят строй дом и оформляй его как базу отдыха, санаторий и тд. Но мне это не нужно у меня стоит старый дом он в собственности зачем мне базы отдыха... Как мне получить разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег, г.Новосибирск !

Разрешение на СНОС жилого дома и ПОСТРОЙКУ нового жилого дома может дать Администрация муниципального образования вашего города !!!

Поэтому рекомендую вам письменно обратиться в Администрацию МО !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.уфа 06.06.2012г