Отказали на работе в Бургер Кинг - меня считают судимым, но это не так!

• г. Чебоксары

Здравствуйте!Меня зовут Дима. Меня не берут на работу в Бургер Кинг! Я из города Чебоксар прошел собеседование прошел медосмотр сказали подождать. Ждал неделю потом сказали что я судим. Я с этим не согласен считаю что надо мной издеваются. Имею большой опыт в продажах Москве. Куда мне идти жаловаться и что мне делать у меня отец инвалид и умерла мать. Сижу дома без денег. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете в инспекцию труда обратиться или в прокуратуру.

В данном случае обратитесь в прокуратуру либо в суд, это является индивидуальным, но не трудовым спором, договора с Вами не заключали. Принять на работу обязать не сможете работодатель ля, можете получить письменный отказ в соответствии со ст. 64 ТК РФ.

Идти работать неофициально, уехать из этого саддома навсегда, США Канада, Европа, там найдешь любое занятие и оно тебя прокормит, но нужно быть активныи, не сидеть на жопе.

Здесь мы все бесправные и незащищенные.

Изучай историю и кто нами упарвляет. То, о чем ты говоришь повсеместно и везде и началось это с 178-года, когда жидовское отродье село на Российский трон и это в том или ином виде продоложается .

Просто когда ты один и с тобой это случилось этщго никто не видит и не хочет видеть- ВСЕ ЖЕ РАБОТАЮТ- менты свое делают, проекуроры свое, суды свое. и получают за это бабло, заработанное четными людьми- призводителями.

Если же в совокупности такие случаи обобщить, то как к нам относятся как к мусору.

И никакие законы, которые могут тебя защитить, практически не работают, ты можешь потратить кучу денег и времени, на этом заработет судебная система. А ты пойдешь искать себе очередную работу, где опять вспомнят про твои грехи иткнут мордой, чтобы унизить оплевать и чтобы ты понял что ты говно, итак начал думать! На соамом деле все наоборот.

Почитай Власова "Огненный крест", Дмитрия крайнева "Идолище большивизма"