Мы приемные родители девочки 13 лет. можем ли мы отказаться от алиментов биологических родителей ребенка?

• г. Лаврентия

Мы приемные родители девочки 13 лет. можем ли мы отказаться от алиментов биологических родителей ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, так как это не в интересах ребёнка. Иначе опека может прекратить опекунство.