Приватбанк подал в суд за неуплату по кредитной карте на 180.000 - решение частично удовлетворено, сколько придется заплатить?

• г. Селидово

Приватбанк подал в суд за неуплату по кредитной карте. Просят 180.000, решение суда-удовлетворить частично, что это значит? Сколько мы заплатим?

Ответы на вопрос (3):

Перечитайте внимательно решение суда там указано сколько с вас взыскать конкретно.

Здравствуйте Наталья! В резулятивной части решения суда указывается подлежащая взысканию сумма. Если Вы не согласны с решением суда, считаете его необоснованным, можете обжаловать в апелляционной инстанции.

Здравствуйте, Наталья.

Вы имеете право обжаловать судебное решение в апелляцию, если сроки не прошли, можно оспорить.

Нужно ознакомиться с материалами дела и обратиться с документами к юристу.