Алименты признаваемые после года рождения ребенка - как списывать долги?

• г. Пенза

Вопрос по поводу алиментов. Отец ребенка признал его спустя год после рождения, затем я подала в суд на алименты, было назначено 4500 р в месяц. После решения он не платил алименты, и накопилась сумма примерно 100 тыс. Далее он спустя несколького времени, сделал ДНК, отцовство подтвердилось, и он начал платить. Его алименты которые он платит по сей день, списываются в полном размере с того долга, не частями, а полностью. Правильно ли это? Ведь это долг за прошлый период.

Ответы на вопрос (1):

Отец должен платить алименты ежемесячно по 4500 руб. и задолженность по алиментам. Общие удержания должны составлять 70 % от его заработной платы.