Как выписать бывшего мужа из квартиры коммерческого найма.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если он в квартире не живет и не платит ЖКУ можно через суд его выписать.

Игорь Вячеславович, своего бывшего мужа вы можете выписать в судебном порядке. Если нужна помощь, то обращайтесь к юристам сайта.

А кто в данном случае наниматель? Надо знать детали Вашей ситуации, в частности, кто платит, кто живет там и так далее. При определенных обстоятельствах есть смысл обратиться в суд.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов...