Можно ли получить льготы на улучшение жилищных условий для ребенка-инвалида при временной регистрации?

• г. Иркутск

У меня есть ребенок инвалид. Прописка в другой области и там никогда не жили. Живем у свекрови. Есть регистрация временная у меня и у ребенка. Могу ли я рассчитывать на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос улучшения жилищных условий рассматривается только по месту постоянной регистрации при обращении в местную управу. Должны рассмотреть вопрос о вашем имущественном положении и другие вопросы и затем дать ответ.