Отсутствие ответа Службы зачем-то неудивляет

• г. Санкт-Петербург

Инспектор сказала, что ответ отправлен по почте. Прошло больше трех недель, ответа нет. 13 июня три месяца с момента регистрации заявления. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите копию ответа у инспектора лично, или обратитесь в Прокуратуру

Елена Ивановна, раз у Вас дело уже в суде, то и истребовать все придется через суд.