Отсутствие ответа Службы зачем-то неудивляет

• г. Санкт-Петербург

Инспектор сказала, что ответ отправлен по почте. Прошло больше трех недель, ответа нет. 13 июня три месяца с момента регистрации заявления. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите копию ответа у инспектора лично, или обратитесь в Прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Елена Ивановна, раз у Вас дело уже в суде, то и истребовать все придется через суд.

Спросить
Пожаловаться

Кому пажаловаться на секретаря мирового суда за не своевременной ответ. Прошло почти три месяца с момента подочи заявления, ответа до сих пор нет.

Написала и отправила заказным заявление в августе месяце в Хоровошевский суд. г.Москвы прошло 6 месяцев писала 3 раза об ответе на электронную почту суда и сейчас мне ответили, что отправили обратно мое заявление без расмотрения и отправили еще в октябре 11 числа, я писала на электронную почту 15 числах октября, но мне ответа не было, что отправлено заявление обратно, писала на электронную почту в январе, и феврале и тогда только получила ответ и только, тогда получила ответ. По электронной почте, не номера, не точно когда отправлено было судом не указана. Позвонила на почту, но не каких писем из москвы на мое имя не было. И Что мне теперь делать?

Оброго времени суток!

Ситуация следующая. Машина пригнана из владивостока и поставлена на учет в ставрополе. Прошло два года, при попытке снять с учета в последний момент нам отказали, мотивируя тем, что не пришло подтверждения на запрос по месту прежней регистрации, в ГАИ сказали, что может затянуться до трех месяцев. В общем, не придумал, что можно сделать, в итоге прождал три месяца, на протяжении которых регулярно звонил. Ответ получал такой: запрос отправлен, ответа пока нет, ждите. На любые вопросы ответ один: откуда мы знаем, когда он придет? Мы отправили, ускорить ответ не можем.

Мной были отправлены документы нотариусу по почте, нотариусом открыто наследственное дело (пришёл ответ от нотариуса). Прошло уже 3 месяца с момента открытия дела, а от нотариуса никаких вестей. Какие сроки предоставления ответа нотариуса после открытия дела?

Пристав-исполнитель "в ответ на мое обращение сообщил, что им готовятся копии ИП и будут высланы мне на адрес". С момента вынесения этого "Ответа (=отписки) на мое обращение" прошло 1,5 мес. Ничего по почте, естественно, не пришло.

Что требовать в админ. Исковом заявлении в суд?

На какие статьи закона ссылаться?

Прошли ли сроки подачи админ. Искового заявления?

Подал документы на оформление пенсии. Прошла комиссия в пенсионном фонде. Просили обратиться через 3 недели. Прошло уже 5 недель. Каждый раз на мои звонки один ответ: Позвоните через неделю. Какое время по закону положено для оформления пенсии и ответа?

Подал в июне месяце в суд заявление на поворот решение, сказали суд будет 12 июля. После 12 июля звоню в суд, чтобы получить решение и постоянно говорят перезвоните завтра, через неделю, судья ещё не подписал, потом говорят судья ушёл в отпуск позвоните в конце августа, в конце августа говорят опять судья подпишет вы через неделю позвоните. Спрасил когда пошлют через электронную почту и гасправосудие мне спустя месяц прислали ответ отправлен, но никакого ответа нет. Как можно получить ответ, решение суда о повороте решения если в суд сам не могу прийти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие мои дальнейшие действия, ситуация в следующем: в марте мною была отправлена посылка на почте, далее просто утеряна на пересылочном пункте в Москве. Я написала заявление на розыск посылки, в июне месяце мне пришел ответ, что посылка не найдена, и требуется еще время для ее розыска. Таким образом, прошло уже пять месяцев с момента отправления посылки, и 3 месяца ее разыскивают. Как я могу возместить материальный и моральный ущерб? Что писать? Куда идти?

Наша организация занимается реализацией черного и цветного металла, в прошлом году нами было отправленно письмо-завление об отказе от льготы по НДС по почте вместе с декларацией по НДС, письмо пришло в налоговую пришло, декларация есть, а письма нет, нами сделан запрос на почту России о том что документы действительно были отправленны и оплаченны, Почта ответила что отправляла ценную бандероль, и написала что сотрудник ИМНС получил данное письмо, сейчас Инспектор требует предоставить. Квитанцию об отправке заказного письма, и чек ККМ. подтверждающий оплату, Что делать если чека ккм и квитанции нет, и разве не является ответ Почты России доказательством отпраки документов.

Скажите пожалуйста...

Было написано электронное письмо"жалоба"в минстрой России. Сразу же бы присвоен №, наследующий день пришло Эл.письмо "что ваша жалоба отправлена для рассмотрения и ответа"

Прошло больше месяца... ни ответа.. ни привета.

Втечение какого времени они должны были дать ответ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение