Как исправить ошибку в договоре дарения, зарегистрированном в Росреестре после 9 лет?

• г. Казань

В договоре дарения опечатка в нумерации пунктов 1234789 (пропущено 5,6) составленный просто в письменной форме и зарегистрированный в Росреестре. В права собственности вступила, прошло уже 9 лет. Где сейчас мне возможно исправить опечатку?

Ответы на вопрос (1):

Ничего исправлять не надо это не пункты пропустили это просто нумерацию не исправили, когда пункты не нужные изымали.