Как снять арест у приставов при покупке по расписке без купли-продажи и скрытии продавца?

• г. Калининград

Можно ли снять арест у приставов, которую купили в рассрочку по расписке без купли продажи. Продавец скрылся, когда получил все деньги.

Ответы на вопрос (2):

Что вы купили и с чего хотите снять ограничение?

Здравствуйте, можно, если через суд докажите, что вы добросовестные приобретатели.