Есть ВНЖ (бессрочный). Права выданы во Франции, возможно водить машину в РФ в личных целях?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Я правильно поняла, что Вы являетесь гражданином Франции и водительские права получили тоже во Франции? А в РФ имеет вид на жительство? Тогда да, Вы можете пользоваться своим водительским удостоверением, но только в личных целях. Для коммерческой деятельности необходимо получить права в РФ.

Да, Вы можете водить машину в РФ в личных целях на основании иностранного национального или международного водительского удостоверения, но лишь при отсутствии российского национального водительского удостоверения