Как восстановить паспорт при отсутствии гражданства и прописке в другой стране?

• г. Подольск

Я являюсь гражданином латвии но прописан в россии более 10 лет. нахожусь в браке с гражданкой рф.был утерян паспорт. Востановить не могут объясняя это отсутствием гражданства. Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Геннадий.

Раз Вы гражданин Латвии-начать надо с восстановления паспорта гражданина Латвии. Без него заявление о приёме в гражданство РФ Вы подать не сможете.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.