Нужна ли доверенность на прохождение обходного листа в вузе?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Михаил!

Обходной лист это всего лишь листок с местами для штампов и он нужен только для того, чтобы отдел кадров был уверен: вы ничего не должны ВУЗу. У многих студентов за годы учебы накапливаются долги, о которых они сами не помнят: забытая книга из библиотеки, долг в профкоме и пр.

Для него доверенность не нужна, так Вы, в данном случае, не представляете чьих-либо интересов, а всего лишь отмечаете, что у Вашего поручителя нет долгов перед ВУЗом.

Удачи Вам!

Если Вас устроил ответ, оставьте, пожалуйста отзыв. Спасибо!