Суд вызывает из-за задолженности за квартплату в размере 10000 рублей, что может произойти?

• г. Барнаул

У меня задолженность за кварплату в размере 10000 рублей, вызывают в суд, что он может присудить, оплачиваю ежемесячно но не в полном размере, так происходит уже 3 года за лето всегда долг оплачиваю, до суда дошли в первые.

Ответы на вопрос (1):

Присудит взыскать с вас сумму долга. И решение уже будут исполнять приставы путем списания средств со счетов, ареста и реализации имущества и т.д.

Удачи!